Коллекция: Избранные бренды

Откройте для себя подборку ведущих брендов промышленной автоматизации, включая Bently Nevada, General Electric, Honeywell и Allen-Bradley. Наш каталог предлагает оригинальные компоненты, обеспечивающие надежную работу и долговечность. Доступна профессиональная техническая поддержка, которая поможет вам выбрать правильные решения для ваших проектов автоматизации.

6215 продуктов

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Bently Nevada - Датчики приближения 330104-01-08-50-01-IN

    Система датчика приближения Bently Nevada 330104-01-08-50-01-IN Технические характеристики Бренд: Bently Nevada Модель: 3300 XL-8 (330104-01-08-50-01-IN) Диапазон обнаружения: зазор 1,27 мм с точностью ±0,5 мм Питание: вход...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Bently Nevada - Датчики приближения 330104-00-05-50-02-00

    Bently Nevada 330104-00-05-50-02-00 Датчик приближения Технические характеристики конфигурации Код 00: длина зонда без резьбы 0 мм Код 05: длина компактного корпуса 5 мм Код 50: длина...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Bently Nevada - Датчики приближения 330101-00-54-10-02-00

    Bently Nevada 3300 XL 8 мм вибрационный зонд 330101-00-54-10-02-00 Исключительные характеристики производительности Повышенная прочность: 8 мм прочный дизайн обеспечивает превосходную ударопрочность Работа при высоких температурах: Надежно...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Вибрационный зонд Bently Nevada 3300 NSv

    Прецизионный вибрационный зонд 3300 NSv для мониторинга машин Основные технические характеристики Бренд и серия: Система датчиков приближения Bently Nevada 3300 XL NSv. Основной номер модели: Номер...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Вибрационный датчик 3300 NSv Bently Nevada

    Компактный вибрационный датчик 3300 NSv для ограниченных производственных зон Точные технические характеристики Бренд и серия: Система датчиков приближения Bently Nevada 3300 XL NSv. Точная конфигурация: Номер...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Вибрационный зонд | Короткий датчик Bently Nevada

    3300 NSv Компактный вибрационный датчик 330901-00-16-05-02-00: Точность в ограниченных пространствах Основные технические характеристики Производитель: Bently Nevada  Модель: 3300 NSv (короткий корпус длиной 1,6 дюйма). Длина корпуса:...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Bently Nevada - Датчики приближения | 330104-00-14-10-02-05

    Bently Nevada - Проксимити-зонды Промышленная конфигурация Модель: 330104-00-14-10-02-05 промышленный проксимити-зонд Безрезьбовой дизайн: 0 мм длина (код 00) для прямого монтажа Корпус: 140 мм корпус из нержавеющей...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Bently Nevada - Датчики приближения | 330104-00-10-90-02-00

    Пробники приближения - 330104-00-10-90-02-00 Детали конфигурации Длина без резьбы: 0 мм (код 00) для приложений с прямым креплением Длина корпуса: 100 мм из нержавеющей стали (код...

Загрузить больше