Коллекция: Все продукты

Изучите наш полный ассортимент продукции для промышленной автоматизации в AutoNex Controls Limited. От полуприцепов и рессор до шасси и осей прицепов, мы предоставляем оригинальные компоненты, обеспечивающие надежную работу и долговечность. Наша команда предлагает экспертную техническую поддержку, чтобы помочь вам выбрать правильные решения для ваших проектов автоматизации.

6988 продуктов

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-53-05-02-05 3300 XL зонд - Bently Nevada

    Датчик Bently Nevada 3300 XL 8 мм – модель 330101-00-53-05-02-05 Производитель: Bently Nevada – надежное имя в защите оборудования. Номер модели: 330101-00-53-05-02-05 – с полным набором...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-24-05-02-00 3300 XL 8 мм зонд Bently Nevada

    Технические характеристики Бренд: Bently Nevada (производитель) Номер модели: 330101-00-24-05-02-00 Тип продукта: Зонд 3300 XL 8 мм, резьба 3/8-24 UNF, без брони Опция длины без резьбы: 00...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-25-05-02-05 Bently Nevada 3300 XL 8 мм зонд

    330101-00-25-05-02-05 - Датчик Bently Nevada 3300 XL 8 мм с сертификатами CSA, ATEX, IECEx Технические характеристики Бренд: Bently Nevada (США). Номер модели: 330101-00-25-05-02-05. Длина без резьбы:...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-53-10-02-05 Bently Nevada 3300 XL зонд CSA

    330101-00-53-10-02-05 - Датчик Bently Nevada 3300 XL 8 мм с сертификатами CSA, ATEX, IECEx Технические характеристики Бренд: Bently Nevada (США). Номер модели: 330101-00-53-10-02-05. Длина без резьбы:...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-37-05-02-05 Bently Nevada 3300 XL 8 мм зонд

    330101-00-37-05-02-05 - Датчик Bently Nevada 3300 XL 8 мм с сертификатами CSA, ATEX, IECEx Технические характеристики Бренд: Bently Nevada (США). Номер модели: 330101-00-37-05-02-05. Длина без резьбы:...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330905-02-25-10-02-05 Bently Nevada - датчик приближения

    Датчик приближения Bently Nevada 330905 NSv - высокопроизводительный датчик перемещения Бренд: Bently Nevada. Модель: 330905-02-25-10-02-05. Линейный диапазон начинается с 0,25 мм (10 мил). Полный линейный диапазон...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    Датчик приближения Bently Nevada 330905-05-10-05-01-05, 0.5 м, новый

    Проксимити-зонд Bently Nevada 3300 NSv модель 330905-05-10-05-01-05 Основные технические характеристики Бренд и серия: Bently Nevada 3300 NSv Проксимити-зонды. Полный номер детали: 330905-05-10-05-01-05. Линейный диапазон: 1,5 мм...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330905-05-13-10-01-05 Датчик приближения Bently Nevada 3300 NSv Proximity Probe

    Датчик приближения Bently Nevada 3300 NSv – модель 330905-05-13-10-01-05 Основные технические характеристики Бренд: Bently Nevada. Номер модели: 330905-05-13-10-01-05. Серия: Датчики приближения 3300 NSv. Линейный диапазон: 1,5...

Загрузить больше