Коллекция: Все продукты

Изучите наш полный ассортимент продукции для промышленной автоматизации в AutoNex Controls Limited. От полуприцепов и рессор до шасси и осей прицепов, мы предоставляем оригинальные компоненты, обеспечивающие надежную работу и долговечность. Наша команда предлагает экспертную техническую поддержку, чтобы помочь вам выбрать правильные решения для ваших проектов автоматизации.

7063 продуктов

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IM4 Модуль переменного тока POINT I/O Allen-Bradley

    Allen-Bradley 1734-IM4 POINT I/O Цифровой модуль переменного тока для входов Основные технические характеристики Бренд: Allen‑Bradley Номер детали: 1734-IM4 Серия: POINT I/O серия 1734 Тип модуля: Цифровой...

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IM2 Модуль цифрового переменного тока Allen-Bradley - 2 входа

    Allen-Bradley 1734-IM2 POINT I/O Цифровой модуль переменного входа Технические характеристики Бренд: Allen‑Bradley Номер детали: 1734-IM2 Серия: POINT I/O серия 1734 Тип модуля: Цифровой модуль переменного входа...

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IK Модуль счетчика 24 В DC | Вход энкодера 1 МГц Allen-Bradley

    Модуль инкрементального энкодера Allen-Bradley POINT I/O 1734-IK Основные технические характеристики Бренд: Allen‑Bradley | Модель: 1734-IK Серия: POINT I/O | Тип модуля: Модуль инкрементального энкодера Количество счетчиков:...

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IJ Модуль инкрементального энкодера Allen-Bradley POINT I/O

    Модуль инкрементального энкодера Allen-Bradley POINT I/O 1734-IJ Основные технические характеристики Бренд: Allen‑Bradley | Модель: 1734-IJ Серия: POINT I/O | Тип модуля: Модуль инкрементального энкодера Количество счетчиков:...

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IE8CK Модуль высокоплотного ввода Allen-Bradley

    1734-IE8CK Модуль ввода высокой плотности Allen-Bradley Основные технические характеристики Производитель: Allen‑Bradley | Серия: POINT I/O 1734 | Модель: 1734-IE8CK Тип продукта: Модуль ввода высокой плотности с...

  • Allen-Bradley
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    1734-IE8C Модуль аналогового ввода Allen-Bradley POINT I/O

    1734-IE8C Allen-Bradley POINT I/O Аналоговый входной модуль Основные технические характеристики Бренд:Allen-Bradley | Модель: 1734-IE8C Тип модуля: POINT I/O Аналоговый входной модуль Количество входов: Восемь (8) однополярных,...

  • General Electric
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    IS200TVIBH2BBB Плата терминала вибрации GE Mark VI

    Обзор вибрационной терминальной платы IS200TVIBH2BBB General Electric Технические характеристики Бренд: General Electric (GE) Модель: IS200TVIBH2BBB Номер детали: IS200TVIBH2BBB Серия: Mark VI Speedtronic Тип продукта: Вибрационная терминальная...

  • General Electric
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    IS200TRLYH1BGF Плата релейного выхода GE Mark VI

    Обзор платы выходных реле IS200TRLYH1BGF General Electric Технические характеристики Бренд: General Electric (GE) Модель: IS200TRLYH1BGF Номер детали: IS200TRLYH1BGF с тремя ревизиями Серия: Mark VI Speedtronic Тип...

Загрузить больше