Коллекция: Все продукты

Изучите наш полный ассортимент продукции для промышленной автоматизации в AutoNex Controls Limited. От полуприцепов и рессор до шасси и осей прицепов, мы предоставляем оригинальные компоненты, обеспечивающие надежную работу и долговечность. Наша команда предлагает экспертную техническую поддержку, чтобы помочь вам выбрать правильные решения для ваших проектов автоматизации.

1095 из 7956 продуктов

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-61-15-12-05 - Зонд Bently Nevada 8 мм

    Датчик Bently Nevada 330101-00-61-15-12-05 3300 XL 8 мм Диапазон измерений и коэффициент шкалы: Линейный диапазон составляет 2 мм (80 мил). Начинается примерно с 0,25 мм и...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-59-15-12-05 Bently Nevada 3300 XL датчики приближения Proximity

    Зонд Bently Nevada 330101-00-59-15-12-05 3300 XL 8 мм Диапазон измерений и коэффициент шкалы: Линейный диапазон составляет 2 мм (80 мил). Он начинается примерно с 0,25 мм...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330101-00-48-20-12-05 Bently Nevada 3300 XL 8 мм зонд

    Датчик Bently Nevada 330101-00-48-20-12-05 3300 XL 8 мм – Прецизионный датчик вихревых токов Основные технические характеристики Производитель: Bently Nevada (США). Модель: 330101-00-48-20-12-05 – 3300 XL 8...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330908-00-19-10-02-05 В наличии зонд Bently Nevada

    Датчик приближения Bently Nevada 330908-00-19-10-02-05 3300 NSv Производитель: Bently Nevada (входит в Baker Hughes). Серия: 3300 NSv – датчик приближения нового поколения. Состояние: Новый, оригинальная заводская...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330908-00-30-10-01-CN 3300 NSv Датчик приближения Bently Nevada

    Датчик приближения Bently Nevada 330908-00-30-10-01-CN 3300 NSv Производитель: Bently Nevada (входит в Baker Hughes). Серия: 3300 NSv – датчик приближения нового поколения. Состояние: Новый, оригинальная заводская...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330908-00-15-05-02-00 Новый оригинальный датчик приближения Bently Nevada

    Датчик приближения Bently Nevada 330908-00-15-05-02-00 3300 NSv Производитель: Bently Nevada (входит в Baker Hughes). Серия: 3300 NSv – датчик приближения нового поколения. Состояние: Новый, оригинальная заводская...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330908-10-55-05-02-00 3300 NSv Датчик-зонд Bently Nevada

    Датчик приближения Bently Nevada 330908-10-55-05-02-00 3300 NSv Производитель: Bently Nevada (входит в Baker Hughes). Серия: 3300 NSv – датчик приближения нового поколения. Состояние: Новый, оригинальная заводская...

  • Bently Nevada
    Обычная цена
    Цена продажи Обычная цена

    330905-02-10-05-02-CN Новый датчик приближения Bently Nevada

    Датчик приближения Bently Nevada 3300 NSv – 330905-02-10-05-02-CN Основные технические характеристики Линейный диапазон и зазор: 1,5 мм (60 мил) от 0,25 мм до 1,75 мм (10–70...

Загрузить больше