Colección: Marcas Destacadas

Descubra una selección de marcas destacadas de automatización industrial, incluyendo Bently Nevada, General Electric, Honeywell y Allen-Bradley. Nuestro catálogo ofrece componentes genuinos que garantizan un rendimiento confiable y una durabilidad prolongada. Soporte técnico experto está disponible para ayudarle a elegir las soluciones adecuadas para sus proyectos de automatización.

6253 productos

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330909-00-60-05-01-00 Sensor de Vibración Bently Nevada 6in

    330909-00-60-05-01-00 Sensor de Vibración Corto Bently Nevada para Espacios Reducidos Especificaciones Técnicas y Tolerancia Ambiental Marca: Bently Nevada (Fabricado en EE. UU.) — Modelo: 330909-00-60-05-01-00 garantiza...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330909-00-20-05-02-05 | Bently Nevada - Sondas de proximidad blindadas

    330909-00-20-05-02-05 Sensor de Vibración 3300 NSv – Transductor de Proximidad de Grado Industrial Especificaciones Técnicas – Serie 3300 NSv Fabricante: Bently Nevada (EE. UU.). Número de...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330909-00-20-05-02-00 Sensor de Vibración Bently Nevada

    Sensor de Vibración de Máquina 330909-00-20-05-02-00 de Bently Nevada Marca: Bently Nevada. Modelo: 330909-00-20-05-02-00. Categoría: Sensor de proximidad por corrientes de Foucault para vibración. Tamaño de...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330909-00-20-05-01-05 Sonda de Proximidad Bently Nevada 3300 NSv

    330909-00-20-05-01-05 Bently Nevada 3300 NSv Sonda de Proximidad – Sensor Industrial de Vibración Especificaciones Técnicas Marca y Modelo: Bently Nevada 3300 NSv 330909-00-20-05-01-05 (Fabricado en EE.UU.)....

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330908-12-46-05-02-05 3300 NSv Sonda | Sensor de Posición Bently Nevada

    Sonda de Proximidad Bently Nevada 3300 NSv – Modelo 330908-12-46-05-02-05 Características Clave y Configuración del Modelo 330908-12-46-05-02-05 incluye una longitud sin rosca de 1.2 pulgadas para...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330908-12-46-05-02-00 | Sensor de Proximidad Bently Nevada

    Sonda de Proximidad Bently Nevada 3300 NSv – Modelo 330908-12-46-05-02-00 Características Clave y Configuración del Modelo 330908-12-46-05-02-00 incluye una longitud sin rosca de 1.2 pulgadas para...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330908-12-36-10-02-00 Bently Nevada 3300 NSv Sonda de Proximidad

    Sonda de Proximidad 3300 NSv – Detección Precisa de Vibraciones para Entornos Exigentes Especificaciones Técnicas Marca: Bently Nevada (serie 3300 NSv). Número de Modelo: 330908-12-36-10-02-00. Longitud...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    330908-12-31-05-02-00 | Bently Nevada | Nueva sonda NSv

    Sensor de Vibración Industrial 3300 NSv Sonda de acero inoxidable de 3.1 pulgadas con cable de 20 pulgadas. Hecho en EE. UU. Beneficios Clave ? Longitud...

Cargar más