Colección: Todos los Productos

Explore nuestra gama completa de productos de automatización industrial en AutoNex Controls Limited. Desde semirremolques y ballestas hasta trenes de aterrizaje y ejes de remolque, ofrecemos componentes genuinos que garantizan un rendimiento fiable y una durabilidad prolongada. Nuestro equipo ofrece soporte técnico experto para ayudarle a elegir las soluciones adecuadas para sus proyectos de automatización.

16 de 7063 productos

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración Bently Nevada Serie 990 990-10-70-02-01

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-10-70-02-01 Especificaciones Técnicas Clave Fabricante: Bently Nevada (Hecho en EE.UU.). Número de Modelo: 990-10-70-02-01. Entrada: Acepta 1 sonda de proximidad 3300...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-10-50-01-CN

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990 990-10-50-01-CN: Rango de Medición Mejorado Especificaciones Técnicas Clave Marca y Modelo: Este es el transmisor de vibración Bently Nevada 990-10-50-01-CN....

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-04-70-01-01

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990 990-04-70-01-01: Protección Confiable de Maquinaria Especificaciones Clave del Producto Marca y Modelo: Esta unidad es un transmisor de vibración Bently...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    990-10-50-03-00 Transmisor de Vibración Bently Nevada

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-10-50-03-00 Especificaciones Técnicas Principales Marca y Modelo: Esta unidad es el transmisor de vibración Bently Nevada 990-10-50-03-00. Rango de Medición: Proporciona...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración - 990-10-50-01-01 Bently Nevada

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-10-50-01-01 Especificaciones Clave del Producto Fabricante y Modelo: Este es un transmisor genuino Bently Nevada 990-10-50-01-01. Rango de Escala Completa: El...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración 990 990-08-50-03-CN Bently Nevada

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-08-50-03-CN Especificaciones Técnicas Principales Fabricante y Modelo: Este es el transmisor de vibración Bently Nevada 990-08-50-03-CN. Rango de Vibración: Su rango...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    990-08-50-02-CN Transmisor de Vibración 990 Bently Nevada

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-08-50-02-CN Especificaciones Técnicas Clave Marca y Modelo: Esta unidad es el Bently Nevada 990-08-50-02-CN. Rango de Medición: El rango de escala...

  • Bently Nevada
    Precio regular
    Precio de oferta Precio regular

    Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-08-50-01-00

    Producto Transmisor de Vibración Bently Nevada 990-08-50-01-00 Especificaciones Técnicas Clave Marca y Modelo: Bently Nevada 990-08-50-01-00 Rango de Escala Completa: 0 a 8 mils pico a...

Cargar más