Collection: Moteurs Allen-Bradley

Les moteurs Allen-Bradley sont conçus pour la durabilité et une haute efficacité. Idéaux pour les systèmes d'automatisation et de contrôle de mouvement, ils offrent une puissance constante et un fonctionnement fluide dans une large gamme d'applications industrielles.

28 produits

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    Contrôleur SMC Flex Allen-Bradley 150-F625NBAB

    150-F625NBAB Allen-Bradley SMC Flex Open Smart Motor Controller – 625 A, 500 HP Spécifications techniques Marque : Allen-Bradley Modèle : 150-F625NBAB Type de produit : contrôleur...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    150-F361NBRB démarreur progressif Allen-Bradley SMC Flex 361 A

    150-F361NBRB Allen-Bradley SMC Flex démarreur progressif basse tension – 361 A, 150…300 HP Spécifications techniques Marque : Allen-Bradley Modèle : 150-F361NBRB Type de produit : Contrôleur...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    150-F201NBDD Contrôleur de moteur Allen-Bradley 201A 150HP

    150-F201NBDD Allen-Bradley – Contrôleur de moteur intelligent – 201 A, 150 HP à 460 V CA Spécifications techniques Marque : Allen-Bradley Modèle : 150-F201NBDD Type de...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    1790D-N4C0 Allen-Bradley module d’entrée analogique de courant à 4 canaux

    Module d’entrée analogique de courant à 4 canaux 1790D-N4C0 d’Allen‑Bradley Principales spécifications techniques Marque et série : série Allen‑Bradley CompactBlock LDX – module d’entrée analogique modèle...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    Module de sortie analogique 2 canaux Allen-Bradley 1790D-N0C2

    Module de sortie courant analogique 2 canaux 1790D-N0C2 par Allen-Bradley Principales spécifications techniques Marque & Série : Série Allen‑Bradley CompactBlock LDX – modèle 1790D-N0C2. Canaux de...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    Module de base Allen-Bradley 1790D-8BV8V avec 8 entrées / 8 sorties en mode sinking

    1790D-8BV8V Allen-Bradley 24V DC 8 Entrées Universelles/8 Sorties à Drain Module de Base Aperçu Spécifications détaillées des entrées pour 1790D-8BV8V Caractéristiques électriques des entrées : Le...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    Module de base Allen-Bradley 1790D-8BV8B 8 entrées/8 sorties

    1790D-8BV8B Allen-Bradley 24V DC 8 Entrées Universelles/8 Sorties Source Module de Base Aperçu Spécifications détaillées des entrées pour 1790D-8BV8B Caractéristiques électriques d'entrée : Le 1790D-8BV8B fonctionne...

  • Allen-Bradley
    Prix régulier
    Prix soldé Prix régulier

    150-F25NBD Allen-Bradley SMC Flex contrôleur intelligent de moteur

    150-F25NBD Contrôleur intelligent de moteur SMC‑Flex 25 A Allen‑Bradley Marque : Allen‑Bradley Modèle : 150-F25NBD (Bulletin 150 SMC‑Flex) Tension d’entrée : 200–460 V CA, triphasée, 50/60...

Charger plus